Центр приглашает всем собственным слушателям овладеть программку IBM SPSS Statistics. Авторская оригинальная программка изучения, благоприятные график и место занятий, гарантированное расписание на год вперед — все это беседует в пользу «Специалиста»!

IBM SPSS Statistics – программка для проф статистического анализа данных и представления итогов анализа в облике таблиц и графиков. По завершению курсов SPSS Вы научитесь разбирать статистическую информацию с поддержкой самого известного сейчас пакета прикладных программ для анализа данных: планировать описательные статистики, исследовать связь меж появлениями, инспектировать статистические догадки, расценивать веяния становления. Внедрение программки SPSS дозволит Для вас сделать лучше, упорядочить пролетарий процесс.

Ну а курсы ibm специализирован для специалистов, менеджеров, рекламщиков, социологов, биологов, докторов и иных знатоков, коим нужно выполнить умелый тест данных для принятия актуального управленческого заключения или же выбора последующего пути становления фирмы.