Все почаще парки компаний-перевозчиков пополняются наиболее нужными сейчас в перевозках транспортными способами — полуприцепами, ещё именуемыми автомат трал.

Что же это Трал в Челябинске? Авто трал дает собой прицеп или же полуприцеп, который фронтальной частью при поддержке опорно-сцепного прибора опирается на тягач, а задней — на колесные пары. Грузоподъемность машины находится в зависимости от числа осей: чем более их у трала, что большее численность груза он имеет возможность переправить. В случае с одноосным тралом речь идет о нескольких тоннах, в случае если же речь идет о многоосном трале, возможно болтать о транспортировке 10-ов и сотен тонн.

Авто тралы имеют все шансы быть нескольких обликов: низкорамные полуприцепы пользуют для перевозки каждых грузов по федеральным дорогам совместного использования.

Низкорамный автомат трал перевезет ваши грузы по всякому маршруту и вовремя принесет их к точке предназначения.

Высокорамный трал специализирован для транспортировки крупногабаритных грузов в необычных дорожных и экстремальных погодных критериях.
Ведущей особенностью такового трала считается высочайшая ободок, спасибо которой гарантируется надежность транспортировки груза. Бортовые полуприцепы как правило перевозят строительные материалы, железные системы и иные грузы.

Тентованные машины тралы состоят из особого каркаса для закрепления на нем тента, собственно что содействует сохранности перевозимых грузов от негативного влияния находящейся вокруг среды.

Непременным при транспортировании скоропортящихся или же требующих конкретных критерий товаров питания считается изотермический полуприцеп. Он способен предохранять температуру от –40 до +40 ºС.