В каждом современном общественном заведении есть удобный санузел, обустроенный таким образом, чтобы посетители чувствовали себя комфортно. Обычно в таких помещениях размещают сушилки для рук http://www.tdome.ru/?categoryID=3, что очень удобно и гигиенично. Данные приборы сегодня невероятно популярны, и это неудивительно. Они бережно и аккуратно обдувают влажные ладони и высушивают их, и делается это очень быстро.

Как работает аппарат? Другое название прибора — электрическое полотенце, что идеально отражает задачу, которую он выполняет. Струя теплого воздуха выпускается из специального отверстия, это происходит при участии встроенного в устройство вентилятора.

Полезные советы по выбору

  • На данный момент существует несколько видов сушилок для рук. Первый тип начинает работать от нажатия на кнопку, расположенную на его корпусе. Не все любят подобные модели, так как прикасаться влажными руками к прибору не очень приятно. В таком случае есть прекрасный вариант — сушилка с инфракрасным датчиком. Данное устройство включается от приближения ладоней к аппарату. Таким образом, людям не придется дотрагиваться до прибора.
  • Если посещаемость заведения довольно высокая, то присмотритесь к скоростным моделям. Установив их в санузле, вы обеспечите комфортом всех заходящих в него людей. Струя воздуха, выпускаемая из подобных приборов, довольно прохладная, но очень сильная. Она не высушивает кожу, а сдувает с нее влагу мощным напором.
  • Очень важно приобрести по-настоящему надежный и прочный вариант. Корпус должен быть выполнен из качественного материала. Выбирайте аппараты мощностью от 1 кВт. Обратите внимание на шумовой фон, не стоит устанавливать очень громкие сушилки для рук. Также постарайтесь подобрать модели, подходящие по внешнему виду под стиль помещения.

Перед покупкой определитесь с необходимым количеством изделий и местом их расположения. Помните, что комфорт посетителей обязательно благоприятно отразится на доходе вашего заведения.