К техническим относятся газы, получаемые из атмосферного воздуха или же углеводородного сырья на особом оборудовании. Для сего применяются азотные установки, работающие по мембранной, криогенной или же адсорбционной технологии.

Ну а Технические газы — это получаемые искусственного происхождения методикой хим препараты, применяемые в индустрии, медицине и при добыче нужных ископаемых. Они используются в металлургии и хим производстве, в пищевой индустрии , в строительстве и сельском хозяйстве, а еще в прогрессивной метрологии.
Сварочные работы, строительство, сборка металлоконструкций, лазерная и плазменная резка металлов и в том числе и пищевая индустрию не имеют все шансы стать без высококачественных бесперебойных поставок технических газов. Их сбережение и доставка исполняется в — баллонах и криоцилиндрах.

«Мегатрейд» – изготавливает и доставляет технические газы строительным, производственным и пищевым фирмам на протяжении 17 лет. С нами Вы получите наибольшую выгода за счет оперативной доставки, а высокое качество технических газов и сварочных консистенций, уменьшит износ оснащения и важно ускорит сварочные работы.