ИКБ-М4П -А32-8,0 Бронированный оптический кабельОптический кабель (волоконно оптический кабель в СПб, оптоволоконный кабель) специализирован для передачи оптических сигналов изнутри домов и меж ними. Обстоятельства эксплуатации оптических кабелей имеют все шансы быть разными: сточная канава, почва, замкнутые здания, невесомая, подводная и глубоководная прокладка, грозотрос.
Волоконно-оптические кабели (ВОК) призваны транслировать и оптические сигналы по линиям связи меж разными помещениями, по коридорам строения, а еще меж отдельными домами. Кабели изготавливаются на базе волоконных световодов, которые защищены разными обликами кабельных оболочек. Глядя по предназначению кабеля, используются различные по плотности и стойкости к различного семейства влияниям оболочки.
Выставленные в каталоге фирмы «Вионет» оптические кроссы и кабели применяются для доставки сигналов в линиях связи на всевозможные расстояния в самых всевозможных критериях. В интернет-магазине вы сможете отыскать все известные типы кабелей от незатейливого кабеля «витая пара» до оптоволокна особого предназначения со трудной броней, при данном стоимость оптического кабеля вас хорошо изумит. Еще, в широком ассортименте представлены оптоволоконные и телефонные кабели изготовления заводов «ОПТЕН», «Еврокабель» и «Hyperline».

Получая оптические кабели в фирмы «Вионет» вы получаете высококачественные кабели по мало вероятным тарифам с четким соблюдением сроков поставки. На большие партии учтены бонусы.
Внутренние кабели — применяются для монтажа изнутри дата-центров. Их ключевое различие от наружных кабелей — недоступность металла в оболочке, потому что добавочная оборона и заземление им не потребуется. Это гибкие кабели мелкого поперечника, владеющие маленький массой, которые компактно устанавливаются в маленьких боксах. В каталоге «Вионет» представлены достоверные и более известные типы оптокабеля для внутренней установки. Это кабель из оптического волокна Corning, промежутки меж волокнами которого запонены пара-арамидными нитями, а оболочка считается огнестойкой.