Создать комфортную температуру в помещении с большим объемом воздуха — посильная задача не для любого кондиционера. Быстро, эффективно и экономно охладить или обогреть большое пространство, например магазин, просторный зал или фойе, могут колонные сплит системы Ballu. Колонные кондиционеры устанавливаются на полу, обладают элегантной формой и приятной окраской, поэтому не испортят интерьер.

Кондиционер оборудован вертикальными жалюзи, имеющие угол поворота на 160°, которые позволяют автоматически регулировать направленный вверх поток воздуха, и в результате быстро охладить или обогреть большие воздушные объемы.
Колонные сплит системы Ballu могут работать на обогрев воздуха, его вентиляцию, охлаждение, убрать излишнюю влажность из помещения.

Кондиционеры Ballu имеют удобные функции: SLEEP- режим, обеспечивающий в ночное время почти бесшумную работу; функция TIMER позволит настроить время включения и выключения.

Кондиционеры Ballu выпускаются различной мощности, благодаря этому колонные сплит системы можно приобрести для своего дома и больше не беспокоиться о погоде за окном.

Установка кондиционера в квартире определенно требует специальных знаний, инструментов и соблюдения правил безопасности. Также нужно учесть, что кондиционер можно установить не в любом помещении, поэтому перед установкой нужно обязательно проконсультироваться с мастерами компании, где куплен кондиционер. Доверьте эту сложную ответственную работу только профессионалам, получите гарантии и спокойно наслаждайтесь комфортом.