Серия 4SR2 подключает в себя МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ ЦЕНТРОБЕЖНОГО На подобии, предназначенные для неизменного функционирования в погруженном состоянии.
Движок подключается к насосу сквозь суппорт, характеристики которого отвечают нормативам NEMA. Принцип функционирования аналогичен принципу функционирования многоступенчатых центробежных насосов. Трудящиеся колеса, поставленные на одном и что же основном валу, вертятся изнутри лопаточных диффузоров, которые обеспечивают перемещение воды на выходе всякого рабочего колеса по направленности к поглощающему патрубку надлежащего рабочего колеса. Впоследствии прохождения сквозь все трудящиеся колеса, поставленные поочередно, жидкость оставляет насос сквозь нагнетательный патрубок. Любое рабочее колесо с подходящим лопаточным смешивателем делают степень нагнетания, которая, сообразно принципу функционирования центробежных насосов, гарантирует воды перепад давления, который суммируется с равными перепадами давления, создаваемыми другими поочередными ступенями.
Насосы предоставленной серии рекомендованные для перекачки незапятанной воды или же водянистых тел содержащих не больше 150 г/м3 песка. Спасибо высочайшему кпд и их надежности, эти насосы используются в обстановке, в индустрии, для самодействующей подачи воды вместе с автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов и садов, для моечного оснащения, для наращивания напора и в системах противопожарной защищенности и т.д. Эксплуатация насосов серии 4SR2 вероятна изнутри колодцев поперечником не наименее 4″ (100 мм).Если Вы заинтересованы,то пройдите на наш сайт,вот ссылка. Электронасос опущен в колодец при помощи нагнетательного трубопровода до глубины, на которой случается его абсолютное погружение (мин. 50 см и не наименее 1 метра до дна колодца), в том числе и в процессе функционирования, при котором имеется понижение значения воды в колодце. Электронасос имеет возможность устанавливаться как в вертикальном, например и в горизонтальном положении: когда насос уточняется в вертикальном положении изнутри колодца, рекомендовано в качестве меры осторожности применить канат из нержавеющей стали или же нейлона, пропускаемый сквозь отверстия, предусмотренные в нагнетательном корпусе.