Сдачу в аренду одной-иной жилплощади никак не нужно разглядывать как бизнес. В значении, будто мишень хоть какого коммерциала — наибольшее приобретение выгоды. Подробнее тут сдам отдел С квартирами необходимо отвечать принципу: сдаю сообразно базару, избираю работодателей понадежнее. Поэтому будто Вотан не внушающий доверие работодатель имеет возможность нанести вред сравнимый с некоторое количество месячной арендной платой.
Меня время от времени восхищают владельцы квартир. Поначалу соорудят неплохой починка в новостройке, приобретут мягенькую мебель молочного расцветки, в тон к ней ковёр на настил положат, к примеру, как на фото справа, а потом поселят туда 5 (!) молдавских строителей. А позже: «Ой, жители все уничтожили!». Как детки, чесслово!
Для истока сориентируемся что мы фактически желаем от арендатора. Собственно я желаю только 2 вещи (и размышляю, будто почти все со мной дадут согласие):
— бережного дела к моей жилплощади (положение жилплощади никак не усугубляется очень быстро от проживания в ней арендатора),
— актуальной и в наполненном размере арендной платы.
Все.
Потому для истока отсеиваем тех, кому жилплощадь никак не сдадим ни при каких критериях. Я для себя приняла решение, будто никак не сдам жилплощадь курящим (быстрее только дымить станут в жилплощади либо, ещё ужаснее, в сортире. А для следующей сдачи прокуренная квартирка — нехороший вариант), людям с семейными животными (приверженцам кошечек-собачек-попугайчиков-рыбок-хомячков-змеек-паучков-зайчиков-курочек-свинок и т.п.), людям с малеханькими детками (семьям с детками численностью наиболее 1-го и возрастом наименее 7 лет), строителям и труженикам базаров, фирмам женщин (опосля их, как верховодило, срач еще более, нежели опосля мальчиков).