светодиодные экраны — самая медиа система, состоящая из лёгких, скрепленных меж собой модулей, численность каких находится в зависимости от хотимого объема экрана и свойства изображения.

Светодиодный LEDэкран дозволяет в замечательном качестве передавать маркетинговые видеоролики, глобальные события, показывать графическую рекламу, слова и почти все иное. Большие способности сообразно производству и установки предоставленной системы, разрешают располагать ее как на улице, этак и в зданиях.

Уличные LEDэкраны состоят из сверхярких светодиодов, которые разрешают в всякую погоду, в том количестве и солнечную, отчетливо и ясно созидать проявление. Кроме данного, они владеют особенной крепостью и термоустойчивостью. Почаще только этот разряд употребляется для размещения на нём рекламы, инфы для народонаселения и их композиции. Конкретно «замена рисунки» нередко считается причиной привлекающим интерес людей. Для наиболее продуктивного применения экранов, их надлежит располагать в местах скопления народонаселенья, это самая имеют все шансы существовать: торгашеские центры, площади, проспекты и т.п.

Светодиодные экраны используются в самых разных областях:

выступления, глобальные события;
ночные клубы, рестораны;
информационные табло;
стадионы;
внешняя рекламная инфа и почти все иное;
При размещении их в здании, надлежит учесть «шаг пикселя», конкретно онявляется основным причиной свойства изображения. Нежели не в такой мере шаг пикселя, тем больше позволение, и, следственно, и свойство приобретенного изображения.
Огромные LED экраны издавна теснее захватили известность посреди большущих торгашеских центров и больших маркетинговых фирм.
Основная фактор данного явна — наибольшее вовлечение интереса проходящих либо проезжающих мимо покупателей.
Поэтому это самая совсем действенный маркетинговый обладатель, кой окупается в кратчайшие сроки и дальше затевает приводить чистую выручка.
Из-за всё время существования LED экранов у их была 1 никак не совсем милая черта — это самая высочайшая стоимость.
авайте перечислим остальные достоинства LED экранов MEVY:

1. Толщина экрана сочиняет только 8 см.

2. Экраны никак не имеют необходимость в доп комнатах сервиса, кондюках и наружных правящих компах.

3. Экраны имеют все шансы обращаться удалённо чрез веб ,Wi-Fi либо сеть 220V(new), при данном им никак не потребуется наружный правящий комп.

4. В различие от обыденных экранов состоящих из офисов 1х1м, экраны MEVY позволительно работать состоящими только из 2-3 долей, будто существенно ускоряет их установка и включение. При данном, при надобности, разрешено изготовить и обычные офисы.

5. Никак не необходимо длинно ожидать. Употребляются особые базисные модули, которые постоянно имеется в великом численности на нашем базе. Еще исключена вероятность такого, будто при подмене чрез хоть какое численность медли каких-или модулей, они станут выдаваться посреди других.

6. Невысокое энергопотребление и высочайшая насыщенность.

7. Личное создание, потому мы знаем наши экраны конкретно. Постоянно готовы снабдить их безупречную работу.