Фирма «Кабель Инвест» — самая реализация верной, прогрессивной и не опасной продукции от больших заводов-производителей. Мы рекомендуем великий отбор силовых кабелей в изоляции из сшитого целофана на усилие 0,4-1 кВ. Они имеют свойство, утвержденное сертификатами, и подходят потребностям интернациональных и русских стереотипов.

Кабель АПвБбШв: стоимость, присутствие, отображение, свойства

Кабель АПвБбШв предназначается для эксплуатации в стационарных силовых установках. Прокладывается исключительно либо массовым методом в особых кабельных постройках и производственных помещениях (шахтах, туннелях, каналах, эстакадах). Подробнее тут апвббшв Магистрали размещаются в всех плоскостях в отсутствии ограничений в разности значений. Массовая набивка просит внедрения особых огнезащитных средств, т.к. кабель никак не поддерживает и никак не расширяет горение лишь в единичных чертах.

Главные свойства кабеля АПвБбШв

АПвБбШв владеет дюралевую ТПЖ, изоляцию из СПЭ, двойную железную броню из покрытых цинком лент и шланг из ПВХ пластиката. Для усовершенствования электроизоляционных параметров, доборной охраны от воды и химически брутальных препаратов употребляется полиэтилентерефталантная обмотка. При сечении выше 50 мм2 прибавляется поясная изоляция.

Свойства:

Противодействие изоляции — 50 МОм*клм.
Радиус изгиба — 7,5 Ø кабеля.
Пиковая температура ТПЖ при аварийном режиме и КЗ — 1300С и 2500С.
Рабочая температура ТПЖ — 900С.
Строительная протяженность — от 450 по 200 м в зависимости от сечения.
Максимальное время работы в аварийном режиме — 8 час/день.
Срок эксплуатации — 30 лет.
Кабельная продукция данной для нас марки подходит ГОСТ 16442. Она различается высочайшей пропускной возможностью и эксплуатационной прочностью — наименьшим влагопоглощением, стабильностью к перепадам температур в пределах -50…+500С, слабо и сильноагрессивным коррозионно-функциональным средам, солнечному излучению. самая обуславливает ее живучесть и экономичность содержания и модернизации коммуникаций.

Наши достоинства

Мы рекомендуем приобрести кабель АПвБбШв сообразно мудрой стоимости, и предоставляем покупателям комфортные условия совместной работы.

Комплект кабеля сечением 16-240 мм2 дозволяет выбрать вариант для решения различных задач.
Сервисы доставки ликвидируют надобность розыска автотранспорта с высочайшей грузоподъемностью (авторитет кабеля АПвБбШв 4*240 добивается 4444 кг/клм).
Присутствие электромонтажной продукции отчуждает вероятность совершать групповые закупки.
Стоимость кабеля АПвБбШв находится в зависимости от сечений и производителя, предоставляется клерком сообразно запросу.